«Такси 777» ищет водителей на собственном автомобиле

 

В связи с плодотворным развитием компания «Такси 777»  заинтересована в поиске квалифицированных водителей на собственном автомобиле.

 

Основное преимущество работы в «Такси 777» – это бесплатная помощь в получении разрешения на осуществление перевозок пассажиров и багажа таксомоторным транспортом (лицензии такси). Для работы требуется автомобиль иностранного производства среднего класса.

 

Доход водителя, работающего в службе «Такси 777» – 80 или 75 процентов стоимости заказа в зависимости от количества заказов. Раздача заказов осуществляется в порядке очереди на навигатор или смартфон со специальной установленной программой. Автоматическая раздача заказов исключает участие человеческого фактора. Кроме этого, «Такси 777» приготовило специальные условия сотрудничества для владельцев автомобилей представительского класса и минивенов.

 

За дополнительной информацией о вакансиях в компаниях «Такси 777» обращайтесь, пожалуйста, по телефону: 8(812) 321-51-01, по электронной почте: job@777taxi.ru или на сайт: http://www.777taxi.ru. Кроме вакансий, на сайте «Такси 777» можно найти отзывы от клиентов, информацию об услугах и т.д.

 

Напомним, что «Такси 777» имеет большой опыт работы на рынке такси в Санкт-Петербурге и имеет все необходимые условия для обеспечения клиентов качественными и привлекательными по цене услугами. Компания востребована на рынке труда. Вакансии в «Такси 777» привлекают многих профессиональных водителей.

 

Контактная информация:

Компания «Такси 777»

Контактное лицо: директор по развитию Каширский Сергей

Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

Телефон: 8(812) 777-1-777

Электронная почта: info@777taxi.ru

Web-сайт: http://www.777taxi.ru

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

    

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика