В творческом портфолио JEREMY пополнение: выходит новая песня “Любовь Господа Бога”

Многогранный артист JEREMY (сольный музыкант-вокалист, модель и актер) готовится порадовать своих поклонников новым музыкальным произведением. 9 сентября 2024 года состоится релиз его нового сингла под названием "Любовь Господа Бога".

фото: В творческом портфолио JEREMY пополнение: выходит новая песня "Любовь Господа Бога"

Песня, выполненная в современном классическом стиле поп-музыки, обещает стать ярким дополнением к творческому портфолио артиста. По словам JEREMY, композиция призвана передать слушателям целый спектр позитивных эмоций: от душевного спокойствия до вдохновляющих мыслей о прекрасном будущем.

- Я хочу, чтобы эта музыка оставила яркий след в сердцах слушателей и подарила им хорошее настроение. Ведь так важно слушать качественную музыку и всегда быть в тонусе. Мое желание – видеть ваши счастливые лица и улыбки, раскрывать в вас все самые лучшие качества", – делится JEREMY со своими поклонниками в социальных сетях.

Не пропустите премьеру "Любовь Господа Бога" 9 сентября на всех популярных цифровых площадках!

Пресейвы нового трека: https://band.link/jeremy_godlove

Комментарии

wu.get

Какое-то поверхюостное заявление от JEREMY. Создаётся впечатление, что он больше заботится о внешнем виде "счастливых лиц" и улыбок, чем о глубине своих композиций. Где гарантия, что его музыка действительно способна всколыхнуть души, а не просто окажется очередным временным фоном для повседневной суеты? И про "лучшие качества" звучит уж слишком оптимистично и сомнительно — неужели достаточно нескольких аккордов, чтобы раскрыть человеческие потенциалы?

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Дата: 11.09.2024 14:48
Posted in Uncategorized

Leave a Reply

    

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика