«Холидей Хоумс» продолжает продажу квартир в резиденции ЛЮМОС

 

«Холидей Хоумс» продолжает продажу квартир в строящейся резиденции ЛЮМОС в Турции. Дизайнерская группа компании подготовила стильные шоу-румы.

 

Представители компании «Holiday Homes Club» напоминают о том, что до завершения строительства комплекса осталось около трех месяцев. В резиденции ЛЮМОС будут предлагаться квартиры с привлекательными видами на горные и морские пейзажи. Застройщики предусмотрели различные варианты планировок. Это популярные квартиры-студии и квартиры формата 2+1, 3+1 и 4+1, отличающиеся площадью. Благодаря этому каждый клиент сможет выбрать квартиру целесообразно своим потребностям.

 

ЛЮМОС имеет богатую инфраструктуру, в резиденции можно найти открытый и закрытый бассейны, банный комплекс, систему видеонаблюдения и круглосуточную охрану для обеспечения безопасности жильцов, детский мини-клуб, игровую площадку, теннисный корт и т.д.

 

«До окончания строительства резиденции осталось около трех месяцев. Это значит, что еще три месяца, пока идет этап строительства жилого комплекса, наши клиенты имеют возможность приобрести квартиру на самых выгодных условиях», – говорит Генеральный директор Ольга Чаг.

 

Подробности о «TheLumosResidence» можно узнать у менеджеров компании «Holiday Homes Club» по электронной почте: info@holidayhomesclub.ru или на веб-сайте: http://www.holidayhomesclub.ru.

 

Контактные данные:

Компания «Холидей Хоумс»

Контактное лицо: Генеральный директор Ольга Евгеньевна Чаг

Адрес: Mahmutlar mah., Vatan cad., Toros 2 sit., 5/E  Alanya/Antalya, Turkey 07400

Телефон: +90 530 242 41 81

Электронная почта: info@holidayhomesclub.ru

Сайт: http://www.holidayhomesclub.ru

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

    

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика