Проект «ГТО в ТЦ» стартовал в ТРК «НЕБО»

18 марта, в пятницу, на территории торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» отметили День спорта с торжественным открытием проекта «ГТО в ТЦ».

В этот день посетители торгово-развлекательного комплекса могли принять участие в пробном выполнении четырёх нормативов: рывок гири, сгибание/разгибание рук в упоре лёжа, наклон вперёд и прыжок в длину. Также в этот день все желающие могли стать участниками федерального проекта «Готов к труду», пройдя простую регистрацию и даже получив подарок за неё.
Мероприятие было насыщено событиями: перед началом работы площадок по пробному выполнению нормативов ГТО выступили группа «Ещё не вечер», присутствующим продемонстрировали барабанное шоу «BW драм шоу» и вовлекли их в общенебовскую разминку от проекта FIZRA! В этот день посетителей ждало и много подарков — сладкие призы от Muscle Bar, деревянные значки от ТРК «НЕБО», сертификат в «Сенат» и подарок за каждое пробное выполнение норматива!
Кульминацией праздника стало торжественное открытие проекта «ГТО в ТЦ»: на протяжении всего 2022 года в рамках проекта будут проходить лектории, встречи, обучения, мастер-классы – мероприятия, направленные на повышение интереса к спорту и к участию в проекте «Готов к труду и обороне».

В празднике приняли участие гости министр спорта Нижегородской области Александр Кононов и пятикратный чемпион мира и чемпион Европы Артём Пашпорин.
— Здорово, что мы с вами уже сейчас можем попробовать себя в выполнении норм ГТО, принять участие в активностях, которые подготовил для нас сегодня ТРК «НЕБО», — отметил в своём приветственном слове Александр Анатольевич Кононов. — Желаю зарядиться энергией, спортивным азартом и зарегистрироваться на выполнение комплекса «Готов к труду и обороне».

Приглашаем нижегородцев и гостей города присоединиться к движению «ГТО в ТЦ» и провести год вместе по-спортивному!

Следите за всеми новостями в социальных сетях:
Вконтакте vk.com/trk_nebo ,
Telegram @trknebonn.

Добавить комментарий

    
Яндекс.Метрика level: 4