«Артстудия» начала внедрение «Комильфо:Салон Красоты».

Салон красоты «Артстудия», с 18 февраля 2010 года, начинает внедрение типового решения «Комильфо:Салон Красоты», специально предназначенного для организаций оказывающих косметические, косметологические, парикмахерские и другие услуги в области красоты и здоровья.
Стремительное увеличение салонов красоты на рынке, требуют от компании четких механизмов управления, включающих в себя оформление визита клиентов в нескольких состояниях. В одном документе фиксируются разные стадии обслуживания посетителей. Используемые устаревшие системы не обладают необходимой функциональностью для управления бизнесом. В результате, руководством салона красоты было принято решение о необходимости перехода на новую платформу «Комильфо:Салон Красоты».

«Комильфо:Салон Красоты» — первая конфигурация для автоматизации индустрии красоты, созданная на платформе «1С:Предприятие 8», подходящая для автоматизации рабочих мест администраторов, директоров и владельцев салонов красоты, spa салонов и парикмахерских. Внедряемая программа позволит учитывать полный цикл взаиморасчетов с клиентом от момента записи до расчета за оказанные услуги.
Типовое решение, внедряемое компанией «Артстудия» имеет следующие подсистемы:
работу с клиентами, учет материалов и товаров, взаиморасчеты с контрагентами, работа с сотрудниками.
Конфигурация имеет гибкую систему настроек режимов работы и разграничения прав.

По словам ген. Директора компании Паринкова П.А, — «При функционально ориентированном внедрении на каждом этапе проекта происходит постепенное наращивание системы дополнительными модулями, которые расширяют ее потенциал. Высокий уровень компетентности специалистов и имеющийся опыт построения сложных ИТ-инфраструктур для внедрения системы «Комильфо:Салон Красоты» обеспечат успешную реализацию очень сложной задачи в максимально короткие сроки».

В качестве платформы была выбрана система «Комильфо:Салон Красоты». В основе продукта лежат технологии программного обеспечения «1С-Рарус», что дает возможность строить современные бизнес-решения, интегрированные с уже работающими практически в каждом салоне красоты приложениями, а следовательно, значительно сократить ресурсы, необходимые для обучения сотрудников. Салон красоты «Артстудия» остановила свой выбор именно на этом программном продукте в следствии того, что это решение обеспечивает лучший в своем классе показатель отдачи.
Получить дополнительную информацию о программном продукте на сайте http://www.artstudia.ru/.

Информация о компании «Артстудия»:
Салон красоты Артстудия существует на рынке Москвы с 2004 года и предлагает широкий спектр услуг: стрижки, прически, маникюр, педикюр, наращивание волос и ресниц, уход за кожей, грязевые ванны, водорослевые обертывания, пилинг, массаж, солярий и многое другое. Приходите в наш салон красоты в любое удобное для вас время, мы работаем круглосуточно.
Подробная информация о новой услуге на нашем сайте http://www.artstudia.ru/.

Координаты салона «Артстудия»:
Тел: (495) 335-92-29; 429-60-10; 429-99-96;
Факс: (495) 429-60-10
Наш адрес: 117342, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 42 Б
info@areopag-c.ru, artstudia-a@mail.ru
контактное лицо Илона Хмелова, менеджер

Добавить комментарий

    
Яндекс.Метрика