Итоги после 22 тура Чемпионата России по волейболу

Рубрика: Выставки, Обзоры новостей, Поисковые системы, Предложения, Пресс релизы, Сео и ПиАр, социальный поиск, эксперты   |   Опубликовал MarinsGroup Мар 21, 2017   |

5 марта в столицу приехало краснодарское «Динамо». Матч между двумя Динамовскими командами прошел с большим преимуществом москвичей.
Первая партия протекала по сценарию столичной команды. Ко второму техническому перерыву преимущество москвичей составляло в 6 очков. К концу партии и вовсе превысило десять. 25:14.
Второй сет внес интригу только в первых десяти розыгрышах. Далее игроки команды «Динамо» (Москва) вновь оторвались на недосягаемое расстояние и были сильнее к концу партии 25:16.
В третьем сете хозяева площадки вновь не оставили шансов соперникам и завершили матч уверенной победой со счетом 3:0 по партиям. 3:0 (25:14; 25:16; 25:17)
«Динамо» Москва продолжает идти на 2-й позиции в Чемпионате страны с 18-ю победами. Расстояние от соседей по таблице осталось неизменным. До конца регулярного первенства остается всего 4 игры. После чего команды отправятся в стадию плей-офф Чемпионата России.
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Маричев по окончании встречи в Москве рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о своих впечатлениях от матча против команды из Краснодара.
«У нас сегодня на площадке играли игроки, которые были меньше заиграны в Чемпионате. Вышли с хорошим настроем и это, наверное, самое главное. Они показали, что могут хорошо играть, до конца. Мы ожидали от команды из Краснодара сопротивления, но ребята своими действиями не дали разыграться команде соперников».
Следующий матч в национальном первенстве для «Динамо» состоится 10 марта 2017 года и пройдет на домашней площадки против «Енисея» из Красноярска.